Если ты будешь хорошо к другим относится то и они к тебе так же будут относится
Спасибо
Ответ дал: Гость
время создания " слова о полку игореве" 12 ст. это период феодализма на руси. князья должны подчиняться киевскому князю, но у себя дома они единоличные правители. и чаще всего, желая отделаться малой кровью и желательно не своей, они не киевскому князю защищать земли .а иногда поступают опрометчиво, разрушая то, что завоевано предыдущими правителями и кровью воинов. последствия междуусобиц и нежелание объединения приводило всегда к тяжелым последствиям. ударь одним единым кулаком войско , никакие половцы или другие племена надолго были бы отважены от родины. об этом и говорят горькие слова святослава .
плачем о погибших воинах заканчиваеться "".
Ответ дал: Гость
для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Популярные вопросы