Томущо, дівчинка була з хорошим і добрим серцем. вона нікому не відказувала і робила все що могла. а її мачуха з сестрою були дуже наглими, впертими і з холодним і злим серцем. вони любили самих себе. а треба людям бути відкритою томущо як ти будеш ставитись до людей так вони й до тебе. дівчинка була хороша з дванадцятьма місяцями і вони їй а мачуха і її сестра не ставились правильно во всіх місяців. і тому доброта дівчинки перемогла зло мачухи і її сестри.
Спасибо
Ответ дал: Гость
после школы идут три ученика домой. стас, максим, витя. вдруг максим и витя говорят стасу: " вот ты сегодня как обычно целый день учил и рассказал на 5, а мы получили 2". и идут и смеются над ним что мол ты получил 5, ботаник и очкарик и всё такое. он им: " ну я не ботаник, просто стараюсь учиться". а они всё равно обзываются над стасом. стас приходит домой в слезах. но на следующий урок была по контрольная витя и максим как обычно не выучили, а стас выучил. стас получил 5, а витя и максим 2.и над ними смеются весь класс. и вдруг они расстроились и заплакали. а стас подходит и говорит: "умный человек смеется после всех".
Ответ дал: Гость
мцири хочет быть свободным как птица.природа-вот что ценно для мцири.соеденение с ней пробуждает тоску по родине но в тоже время предает сил.
Популярные вопросы