Томущо, дівчинка була з хорошим і добрим серцем. вона нікому не відказувала і робила все що могла. а її мачуха з сестрою були дуже наглими, впертими і з холодним і злим серцем. вони любили самих себе. а треба людям бути відкритою томущо як ти будеш ставитись до людей так вони й до тебе. дівчинка була хороша з дванадцятьма місяцями і вони їй а мачуха і її сестра не ставились правильно во всіх місяців. і тому доброта дівчинки перемогла зло мачухи і її сестри.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)глазами автора.
2)потому что он был там и всё видел.
3)французы шли на россию-москву,а наши долго молча отступали,досадно было боя ждали,француз ликовал,французы двинулись как тучи,считать раны-товарищей стали.
Ответ дал: Гость
слово - это, я полагаю, самое прекрасное творение.слово имеет огромную силу. его сила проявляется во многих аспектах. люди часто разбрасываются словами, не понимают их значения, не понимая для чего они и зачем созданы, я считаю это самой большой глупостью, ведь словом можно убить, ранить душу до такой степени, что человек будет убит морально и духовно, а ведь это самое ценное что у нас есть, но так же словом можно спасти, в трудную минуту, даже, я бы сказала исцелить, как священой водой. словам подвласно все!
наконец я скажу, только слова реальность явлениям и ваши слова - это ваши поступки, поэтому словом можно убить, но так же словом можно спасти!
Популярные вопросы