Мысль о плохом,что её много слишком много что её прямо как из пушки стреляют ею.как вспомнишь о ней как смерть видеться.
Спасибо
Ответ дал: Гость
генрік ібсен - драматург 19 сторіччя. наскільки апм"ятаю, він автор "лялькового будинку", у цьому творі вперше розкрилися поняття проблем особистості, а не і поняття віри, світу, і теми оточуючого світу.
основною ідеєю ворчості ібсена є призначення людини і шляхи виконання цього призначення з огляду на мораль та інших людей.
ібсенізм - течія своєрідного погляду (ібсенівського)на оточуючий світ виражена у творах.
Ответ дал: Гость
герасим - это дворник, который жил у барыни. это высокий мужчина, сильный, но помимо этих хороших качеств у него был свой недуг, мешающий ему жить, - он был глухонимым. герасим необщительный, работящий. он не любил пьяных. герасим был умным, хоть не мог разговаривать и слышать. у рассказе мы узнаём его добрым человеком, который смог приютить маленького щенка. возможно не лучший поступок было его топить. на этом моменте многие читатели заостряли своё внимание. никому не понятно, почему герасим так жестоко расправился со своим "лучшим"
Популярные вопросы