Белый кролик2 дверца в садик3 странная мышь4 гусеница с кальяном5 чаепитие6 у королевы7 суд8 просто был сонпримерно так
Спасибо
Ответ дал: Гость
по-моему я не вижу тут ничего, что можно было бы решить.это просто отрывок из мифа о геракле.
Ответ дал: Гость
если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Популярные вопросы