Девятого- день победы. в этот день все вспоминают тех воинов, кто не вернулся с поля боя и тех, кто прошёл эту страшную войну от начала до конца. в этот день школьники поздравляют ветеранов, каждый год на красной площади происходит военный парад. на это торжественное событие приходят ветераны войны, их дети и внуки, всем ветеранам дарят цветы. для меня эта дата важна , ведь, победе и людям мы сейчас 9 мая самый светлый и грустный праздник для людей. ведь ветеранов с года в год становится всё меньше.
Спасибо
Ответ дал: Гость
что предложила рыбка за свое спасение? 5 букв. (откуп)
кому эти строчки: та призналася во всем: так и так? 8 букв. (чернавка)
куда послала служить мужа старуха.когда стала столбовой дворянкой? 8 букв. (конюшня)
Ответ дал: Гость
наиболее сильное впечатление на меня произвела сцена, когда царь приговаривал купца к казни, и тут же ему обещал, что его жене, детям и братьям подарит богатства, земли за смерть их кормильца, мужа, брата, !
царь осознавая, что его причник повинен, а купец защищал честь своей жены все равно приговаривает калашникова к позорной смерти, и еще и деньги за его смерть обещал семье выплатить! видители купец посмел убить опричника, и теперь невинноо человека надо на плаху отправить! это меня и возмущает, и именно поэтому эта сцена произвела на меня наибольшее впечатление.
Популярные вопросы