это интересное произведение, для меня это одно из самых лучших стихотворений заболоцкого. мне понравилось , он чётко описывает каждое действие.
Спасибо
Ответ дал: Гость
подвиг это героическое действие.обыкновенный человек способен на подвиг,это как зов хороших душевных качеств.к подвигу не обязательно готовится ,чаще всего подвиг совершается спонтанно,но если человек подготовленный или морольно то подвиг получается с лучшим результатом (примеров оч. много) .подвиги были ,есть и будут.
Ответ дал: Гость
если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Популярные вопросы