tak kak cerkov' imeet v rasporiazhenii zemliu,to,navernoe poetomu, eie mozno schitat' feodalom,hotia,dumaiu,moi otvet neischerpivaushii.
Ответ дал: Гость
из вавилона ,как из аграрной страны вывозились продукты сельского хозяйства : хлеб,масло ,финики невольников .торговцу давали масло ,чтобы он привёз светлокожих рабов из гутиума. города вавилонии вели торговый обмен с ассирией ,из ассирии вывозили свинец и др.
Ответ дал: Гость
45 а давид отвечал филистимлянину: ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя господа саваофа, бога воинств израильских, которые ты поносил; (пс. 19, 8; 117, 11. прит. 18, 10.) 46 ныне предаст тебя господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и трупы войска филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть бог в израиле; (ис. 45, 5.)
Ответ дал: Гость
это был хлопок и сахар, их научились обрабатывать в индии раньше, чем в других странах. следовательно, это было удивительным на родине путешественника.
Популярные вопросы