конфуций основал религию -- конфуцианство.изобретения- шелк.чай. средства.феерверк.фарфор. остальные я еще не изучал..xzp
Ответ дал: Гость
в том, что в одной стране возможно писцы не хорошо овладеваль письменностью и уменьем. а в двуречье писцы были более грамотней и умней.. возможно и в двуречье были строгие порядки. поэтому ученики так быстро и старались найчиться письму и чтению.
Ответ дал: Гость
+ в том что закаляет духи тело(физ нагрузки)
- в том что жесткий режим
Ответ дал: Гость
1) политический иливоенный союз государств, договорившихся о совместных действиях в тех илииных вопросах международных отношений (напр., антигитлеровская каолициягосударств во 2-й мировой войне). 2) соглашение нескольких политическихпартий об образовании правительства из представителей этих партий (т. н.коалиционное правительство).
Популярные вопросы