Возможно, строки из трагедии "персы": уходили бойцы на битву. их вели в поход амистр, артафрен, мегабат и астасп — четыре царя при царе величайшем, персов славных вожди, начальники войск, стрелки-силачи на быстрых конях, суровы на вид, в бою горячи, непреклонны душой, отваги и грозной удалью славны.
Спасибо
Ответ дал: Гость
основная функция курса — формирование мышления, под которым подразумевается определенный набор мыслительных стратегий, позволяющий учащимся самостоятельно истолковывать факты и события, выстраивать свою версию событий, отвечающую данным науки, умение анализировать и описывать события с разных, часто противоположных точек зрения.
Ответ дал: Гость
в настоящее время никто не может определить где родился гомер.
возможно его поэмы были написанны его рукой,а может и быть они дошли с людей. громер был слепой и передовались из ус в уста людям.
Популярные вопросы