Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 2 кг борошна за ціною 10 грн 50к. за кілограм, 1 л молока - 14 грн за літр, дріжджі за 3 грн та маргарин за 12 грн 50 к. скільки грошей заплатила мама за покупку? ​

Другие вопросы по: Геометрия

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 2 кг борошна за ціною 10 грн 50к. за кілограм, 1 л молока - 14 грн за літр, дріжджі за 3...

Популярные вопросы