потому что между соломинок много воздуха, который имеет высокую теплопроводность.это означает что разогреть этот объём воздуха будет сложно. потребуется много тепла
Ответ дал: Гость
дано:
r=0.25oм
i=30 a
найти : u
решение:
u=i*r
30a*0.25=7.5 b
ответ : u=7.5 b
Ответ дал: Гость
Объм бруска=а*б*с=5*4*10=200 см в кв=0.0002 м в кубе. объм бруска погруженного в керосин =2: 3*0.0002 =0.00013 м в кубе. f ар=плотность жид.*g* объем тела погружанного в жидкость=800*10*0.00013 =1.04 н
Популярные вопросы