Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Объяснение:
420×240 = 100800
100800÷168=600
720×56=40320
40320÷126=320
600+320=920
целый кабель-а
в первый день положили 0,56а
в второй остаток-0,44а
нам известно,что 0,44а+132=0,56а
0,12а=132
а=1100м
а1g+a1g*g=375 a1+a1g=250 a1g(1+g)=375 a1(1+g)=250 первое уравнение разделим на второе g=375\250=3\2 найдём а1 из второго уравнения а1= 250\(1+g)= 250/2,5=100 а2= 100*1,5=150 а3= 150*1,5=225
Популярные вопросы