Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
а)f(3.7) < f(4,1)
б)f(-7.2) < f(-6.3)
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
х = второе число
х-12 - первое число
3(х+х+12)=х-(х-12)
6х-36=12
6х=48
х=48: 6=8 - второе число
х-12=8-12=-4 - первое число
Популярные вопросы