Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Килограмм яблок дешевле килограмма груш на 36 рублей. за 7 кг яблок заплатили столько же, сколько за 4 кг груш. сколько стоит 1 кг яблок? 1 кг груш?

Знаешь правильный ответ?
Килограмм яблок дешевле килограмма груш на 36 рублей. за 7 кг яблок заплатили столько же, сколько за...

Популярные вопросы