Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) -2
2)3,07
3)-22/45
4)-5 3/4
здесь в последнем -5 целых и 3/4
думаю ответ будет полезным:)
выразим все элементы системы через b1 и q:
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
Популярные вопросы