Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

У шкільній їдальні 2 пережки і три булочки коштують 19 грн . А три пережки і 4 булочки коштують 27 грн. Скільки коштує один періжок і одна булочка?​

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
У шкільній їдальні 2 пережки і три булочки коштують 19 грн . А три пережки і 4 булочки коштують 27 г...

Популярные вопросы