Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

«4 килограмма яблок стоят столько же, сколько 3 килограмма груш. При этом известно, что 1 кг яблок стоит t р., а 1 кг груш стоит r р.»

Cрочно

Знаешь правильный ответ?
«4 килограмма яблок стоят столько же, сколько 3 килограмма груш. При этом известно, что 1 кг яблок с...

Популярные вопросы