Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1кг огурцов стоит х грн, а 1кг помидоров у грн.
2х+4у=26
3х+5у=34
2х=26-4у
х=13-2у
3(13-2у)+5у=34
39-6у+5у=34
у=5 х=13-2*5=3
1кг огурцов стоит 3грн, а 1кг помидоров 5грн.
y=x+3/x-4
функция убывает на: x∈(-∞; 4)∪(4; +∞)
функция положительна, если i x - 2 i < 2 или х ∈ (0; 4) и отрицательна, если i x - 2 i > 2 или х ∈ (-∞ ; 0) ∨ (4; +∞)
Популярные вопросы