Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
не учи математику123
131231231
45
математика это плохо
Объяснение:
у квадрата все стороны равны. ещё раз напиши ,только правильно
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
Популярные вопросы