Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Объяснение:
x-3x=64
2x=64
2x = 32
.............
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
3/10 3+7=10
10/3 10-7=3
3- числитель
10- знаменатель
Популярные вопросы