Конфеты ценой 420 р за кг смешали с конфетами ценой 570 р. получили смесь ценой 480 р за 1 кг. какая масса конфет каждого вида содержится в 1 кг смеси?
Другие вопросы по: Алгебра
Знаешь правильный ответ?
Конфеты ценой 420 р за кг смешали с конфетами ценой 570 р. получили смесь ценой 480 р за 1 кг. какая...
Популярные вопросы