Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ: 18: 2/9+20*1/5=9*9+4=81+4=85.
объяснение:
пусть х грн 1 кг яблок,у грн 1 кг слив,составь систему
2х+3у=31 2х+3(29-3х)=31 2х+87-9х=31 -7х=-56 х=8
3х+у=29 у=29-3х у=29-3х у=29-3х у=29-3х
значит 8 грн 1 кг яблок,5 грн за 1 кг слив
надеюсь решали уже так
а)везде берем первую и вторую производные
х*=6t^2+2t, x**=12t +2,подставляем t=4: х*=104,х**=50
б)х*=4t^3-2t,x**=12t^2-2,при t=2 x*=28,x**=46
в)х*=12t^2+6t=126,x**=24t+6=78
г)х*=-2+48t-1,5t^4=70,x**=48t-6t^3=48
Популярные вопросы