Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

За 2 кг одного продукта и 4 кг другого продукта заплатили 40 рублей. стоимость того же кол-во продуктов не изменилась после того , как первый продукт подорожал на 5% , а второй подешевел на 15%. сколько стоил первоначально 1 кг второго продукта?

Другие вопросы по: Алгебра

Знаешь правильный ответ?
За 2 кг одного продукта и 4 кг другого продукта заплатили 40 рублей. стоимость того же кол-во продук...

Популярные вопросы