Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть раньше 1 кг стоил х, сейчас 1 кг стоит 1,15х
значит 2,3 : 1,15= 2 кг.
на те же деньги можно купить 2 кг
10*3/4+20*1/4=7,5+5=12,5% жирность получившихся сливок
Популярные вопросы