По теореме виета: x1+x2=-b/a= -b/1=-b=6 => b=-6 x1*x2=c/a=c/1=c=4 уравнение будет выглядеть так: x^2-6x+4=0
Спасибо
Ответ дал: Гость
0. на ноль умножать нельзя, т.к здесь присутствует минус
Ответ дал: Гость
так как сумма сторон в треугольнике всегда лдолжна быть больше третьей стороны, то сторона - пусть она будет х должна удовлетворять следующим условиям:
Популярные вопросы