большую часть жизни, человек проводит общаясь. на жизненном пути человека, встречаются разные люди и соответственно этому, разные отношения. но все же в течении жизни у человека должен быть тот, с кем он проводит прольшую часть. отсюда и следует эта фраза - "с кем поведешься, того и наберешься! ". ведь действительно, общаясь с людьми, мы узнаем о многом, и берем для себя какие-то примеры, или навыки. общаясь с человеком, можно, того не замечая набраться от него, того, чего он даже не хочет.
Ответ дал: Гость
своєрідність -[ с в о й е р' і д н` і с `т` ]
пов'язані - [ п о в й а з а н' і ]
неоцiненне - [ н е о ц' і н е н: е]
Ответ дал: Гость
напиши большой и каменый))
Ответ дал: Гость
щоб повірити в добро, треба почати творити його.
треба тваринам. треба дорослим.
треба поступатися місцем старій людині. треба не ображати менших чи слабших. треба не давати списати, а сісти і розв'язати разом.
трема не ламати гілок дерев. треба взимку підгодовувати пташок. не ламати чужі речі і також не ламати свої. треба поважати труд батьків і всіх людей. не можна не слухатися а тимпаче грубіянити !
Популярные вопросы