-привіт, як тебе -привіт, мене звати коля, а -мене звати петя, як -все добре, а у -в мене теж все добре. - до зустрічі бо мені пора передягатися на фіскультуру, зустрінемося у спортзалі
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда я читал роман, у моїй уяві постав образ генія
(, переведите начало предложения на украинский)
Ответ дал: Гость
если-бы я был волшебником.
много на свете дел добрых и хороших. еслибы я был волшебником, ябы делал так чтобы все были стали добрыми и счастливыми. ещё я хотел-бы побывать в разных странах, поговорить с детьми разных народов и увидеть дерево «дружбы». сделал чтобы в каждом классе был урок информатики, и чтобы дети третьих классов могли составлять некакую-нибудь маленькую, а большую и интересную программу. чтобы у всех сбылись мечты. а главное чтобы не было этих жестоких войн, а были мир и счастье на всей земле!
Популярные вопросы