якби я була птезедентом всі б боялись мене.їздила б на лимузині купила б собі розкішні плаття як юлька.але б я хворим та бідним людям.
Ответ дал: Гость
на завтрак ела мюсли под названием тропический рай. а что было бы если бы появились мюсли тропический ад ? что бы там было? наверно скорлупа, чешуйки, сушёные вроде как отдай на ужин ! = )
Популярные вопросы