Осень прекрасна! когда входишь в лес, так и хочется, чтобы она продолжалась по веткам прыгают рыжие, сливающиеся с листьми белки. они собирают запасы на зиму и закапывают их в землю или прячут в свои норки, дупла. притаишся у дерева и видишь, как проворные зверьки готовятся к зимовке. кое-где, под деревьями прячутся грибы. идёшь по лесной тропинке и видишь семью опят. под соседней березкой подберезовики. но вот стоят красивые грибы с красной шляпкой в белый горох- мухоморы, им в корзине не место. хорошо осенью в лесу!
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того что бы не забыть буквы
для того что бы быть грамотным
для того что бы добится успеха в дальнейшем
для того что бы получить ответы на волнующие вопросы
Популярные вопросы