1). когда моя мама училась в школе, школы были еще восьмилетними. отапливались печками. парты были соединены со скамьей в единое целое. образование было качественным. моя мама поступила в институт.
2). когда моя мама училась в школе, то она делала сидя на печке с зажженной свечой, писала карандашом, не было денег покупать ручки и чернила. в старших классах ходила в школу за 7 км и пешком.
Ответ дал: Гость
правила речевого этикета.
пришёл некитка как то в гости на день рождение. всё так красиво шарики висят, все культурно разговаривают друг с другом: подайте то или это. тут он громко кричит : - дайте мне кусок - и тут он понял, что он что то лишнее сделал и орать было необязательно, потому что на него все так посмотрели, что сразу всё расхотелось. ах, как тогда стыдно было до сих пор вспоминет, краснеет. и торт он так и непопробывал и след остался на всю жизнь. после этого он и научился культурно разговаривать, даже тогда торт не попробывал, так что разговаривайте культурно!
Популярные вопросы