эти слова в написании, но различаются в произношении (в языке чаще всего из-за различий в ударении). такие слова называются омографы
берегу — берегу
пекло — пекло
пошло — пошло
Ответ дал: Гость
" язык народу обязательно нужен. человек не сможет жить без разговорной речи. если мы не сможем говорить, то мы перестанем общаться. а только на общениях строится наша жизнь.без него мы не будем встречаться с друзьями, не будем слушать песни(никто их петь не будет),не будет телевизрона и наверное новых семей. потому что для того чтобы узнать человека поближе, надо с ним поговорить.
Популярные вопросы