на мой взгляд нужно взять с собой хорошее настроение, ещё нужно взять фотоаппарат, сникерсов коробку, раскладной ножик, спички, палатку, одежду другую, ну и конечно же нужно взять еду, а ещё нужно взять карту и аптечку.
когда я собираюсь к примеру в поход ,я слишком много беру с собой.во-первых,вещи в чем ходить,сапоги резиновые ,чтобы в лес ходить .во-вторых, надо взять с собой в дорогу фотоаппарат ,побольше еды желательно которая долго не портится,полатку где спать и предметы личной гигиены.
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того что бы не забыть буквы
для того что бы быть грамотным
для того что бы добится успеха в дальнейшем
для того что бы получить ответы на волнующие вопросы
для эстетического удовольствия
Ответ дал: Гость
в словосочетаниях «смеющаяся девочка» и «расколовшийся орех» зависимые слова выражены причастиями.
Популярные вопросы