Большое сочинение никак не уместится в одном ответе. попробуй написать сочинение вот по какому плану: 1. вступление(начало). расскажи, что сейчас смотришь в окно на ночное небо,горят звезды и представляшь, что там, 2. спроси космонавта о том, что они видят в иллюминатор. 3. расскажи о своей мечте увидеть космос. 4. опиши, какая весна сейчас на земле, тает ли снег и т.д. 5. а в заключение можешь – попросить написать книгу о космосе и о своём полёте. ну или можно что-то шутливое, вроде: «передайте мой инопланетянам» : ) желаю удачи!
Ответ дал: Гость
9мая 1945года -это день победа над -фашисткими захватчиками!
для меня это дата важна,ведь победе и людям ,которые воевали мы с вами живём!
я буду вечно благадра за эту победу.настолько надо быть сильным человеком и иметь силу волю.,чтобы не сдаться фашистам это пример подражанию!
день победы-это праздник со слезами на глазах!
перед кадым ветераном я готова стоять на коленях за то,что они для нас сдлелали!
Популярные вопросы