что же такое подарок? это удиление внимания, а также показатель вежливости.как же можно считать чей то подарок хуже а чей то лучше? самое главное что в подарке есть внимание к вам а это уже превышая ! значит человек побеспокоился о вас, вы ему не безразличны. может быть что по показателю качества подарок может быть не только лучше но и подороже, но нельзя во первых призирать человека который уделил вам внимание,который удосволился вообще сделать вам приятное. что же стоит сделать вам? конечно же человека представьте как было бы приятно ему, и по возможности ответьте тем же! просто поймите неглавное суть подарка а главное что вам вообще его подарили!
Спасибо
Ответ дал: Гость
ясное весеннее утро, на синем небе светит солнце. хорошо гулять на свежем воздухе. дети легко одеты. на дорогах и полях легкая дымка, скоро прилетят грачи и на березах и деревиях скоро распустятся почки.
Ответ дал: Гость
сегодня мы с классом были в библиотеке.там нас библиотекарь познакомила с книгами о великой отечественной войне.также познакомила с ветераном великой отечественной войны.потом мальчики стали рассматривать книги о войне.им эти книги понравились.они подошли к библиотекарю и попрасили эти книги взять домой почитать.библиотекарь записала название этих книг в формуляр и выдала книги.мальчики были рады !
Популярные вопросы