и он решил, чобы люди были добрыми, как он. они вечно жили. они творили добро, как он. и самое главное, чтобы люди не убивали друг !
Ответ дал: Гость
1. о равнодушном или трусливом человеке, который не хочет вмешиваться в чужие проблемы, чтобы жить самому спокойно. такой человек не должен расчитывать на других, если у него случиться беда.
2. каждый человек должен понимать, что не единственный и не главный на этой земле. и поступать, учитывая интересы и других людей. иначе это грозит ему или одиночеством, или неприятностями.
невозможно жить, думая только о себе. чем больше равнодушных людей, тем больше зла и несправедливости становиться. потому, что безнаказанность порождает их. если мы хотим хоть иногда получать или поддержку других людей, то и сами должны не оставаться равнодушными к их боли и горю.
Ответ дал: Гость
искусно, бешено,путано,ветрено
Ответ дал: Гость
русалка плыла по реке голубой, озаряема полной луной; и старалась одна доплеснуть до луны серебристую пену волны.
Популярные вопросы