что может быть интересней и увлекательней,чем роль первооткрывателя ? конечно, на земле еще много неизвестного и непонятого, но в космосе все - тайна. ученые могут только предполагать что там, за пределами нашей атмосферы.
быть космонавтом - это значит, каждую секунду своего полета быть на границе великой тайны. иметь возможность первым встретить внеземную цивилизацию, увидеть летящую по своей загадочной орбите комету, надвигающуюся на землян опасность и предотвратить ее.
рождение и смерть звезд, планет и нашей земли тоже, тайны черных дыр - все это предстоит еще открыть нашим ученым. но без человека - космонавта это почти невозможно. и я хотела бы принять участие в раскрытии этих и других тайн нашей земли и вселенной.
Ответ дал: Гость
- ой, простите. я наступил ва на ногу. - ну что вы, бывает. - ах, с моей стороны это было так неосторожно! я ведь, увы, вешу ого-го сколько! - ох уж эти мужчины. не кокетничайте. чем хорошего человека больше - тем лучше. - вы на какой остановке выходите? - ой, а я её уже проехала. - ах, какое счастье! ну, тогда выйдем на следующей и пойдём в кафе есть пирожные
Популярные вопросы