) Нач...нающий н...туралист ш...л вдоль зар…стающей м...лодым л...ском л...щины. 2) Здесь было еще по-утре(н, нн)ему свеж... и пахло л...ствой и кр…пивой. 3) Лог завернул (в)лево а впереди открылась освеще(н, нн)ая солнцем п…ляна. 4) Б…льшой л…сной голубь т...жело поднялся с з...мли и св...ркнув белыми сгибами крыла скрылся за кустами.
5) Не многие умеют х…дить по лесу. 6)Обычно все двигаю(ть, т)ся так шумно что мало-мальски ост...рожные звери и птицы усп…вают либо затаи(ть, т)ся либо уб...жать.
7) Уходя в лес уб...гают (в)глубь д...рожки и тр...пы. 8) Н...где (не) увид...шь столько инт...ресных отп...чатков, сколько на д...рогах. 9) Двига(т, ть)ся по дороге и легче и быстрее а главное, бе(с, з)шумнее. 10) Недаром чаще всего встречи с ост...рожными ж...вотными пр...исходят именно на д…рогах а не в л...сной глух...мани.
11) Всем, кто пр…ход…т в лес за его д...рами, надо прав..льно вести себя
Другие вопросы по: Русский язык
Знаешь правильный ответ?
) Нач...нающий н...туралист ш...л вдоль зар…стающей м...лодым л...ском л...щины. 2) Здесь было еще п...
Популярные вопросы