-вы: .будьте добры, дайте мне одну буханку хлеба,один батон и одно мыло.сколько это стоит?
-п.: сорок три рубля.
-в.: вот,возьмите.до свидания.
-п.: до свидания.
Ответ дал: Гость
радость, для каждого она своя.
нет определенного обозначения этого слова. для кого -то радостью может служить мурлыкающий котенок, для другого - улыбка близкого человека, для третьего - собственный успех.
но кто-нибудь задумывался над тем, что радостью для нас может являться изучение нашего родного языка. а ведь это действительно так, мы наслаждаемся изучая его. это наш родной язык на котором мы общаемся. разговаривая на нем, мы еще лучше понимаем друг друга. так давайте познавать язык и радоваться общению друг с другом!
Популярные вопросы