1)угореть(потому что в 3 остальных словах корень гор,означает гора,с горой связано,просто видоименили с приставок и суффиксво)
2)морщиться(мореплаватель,морской,море все эти слова связаны с морем,а морщиться означает что например морщиться от неудовольствия или же говориться об одежде,наморщилась одежда)
3)более(больница,больничный,больной все эти слова связаны со словом боль,болеть,больной,а слово более то же что и больше.например: более чем интересно)
Ответ дал: Гость
3.я проснулся рано и полчаса лежал не шевелясь.
Ответ дал: Гость
есть только два вида людей – те, кто говорит богу: «да будет воля твоя», и те, кому бог говорит: «да будет твоя воля». присутствия божия можно не замечать; уйти от него нельзя.
я думаю, все наоборот: человек приходит к вере, когда в нем что-то изменяется. изменение – это и есть причина прихода к вере. человек несовершенен, в разной степени, и склонен многое себе прощать. верующий человек всегда знает дистанцию между тем, как надо жить, и тем, как он живет.
весьма заманчивая ложь полагать, что человек хозяин судьбы, что он распоряжается своей жизнью без чьей-либо , не служа ничему большему, чем он сам.
Популярные вопросы