сочинение на тему "что я люблю" предлагаю составить так:
у каждого человека есть свои предпочтения и увлечения. я хочу рассказать немного о том, что я люблю. в свободное время я люблю кататься на велосипеде. я бодро кручу педали, гоняю с наперегонки. велосипед - это мое хобби.
на выходных я люблю отдыхать на природе. придя в лес, я пением птиц, жужжанием шмелей и шелестом трав. кажется, что нет ничего гармоничнее природы. я люблю плавать на речке, ловить рыбу, разводить костер и готовить обед вместе со своей семьей. у меня много предпочтений, но об основных их них я уже поведал.
Спасибо
Ответ дал: Гость
гора – горный горка горный горушка
горе - горевать горе-охотник горевание горюшко горемычный
они не могут быть однокоренными из-за разности в лексическом значении:
гора – возвышенность, а горе – беда, печаль, несчастье
Ответ дал: Гость
наверное, все-таки человека должен беспокоить вопрос "каким мне быть? ".
если же человек будет добрым, хорошим, будет людям, то тогда про него хорошо отзовутся и скажут кто он есть. ведь это важнее. важнее вовсе не деньги, важно не то, что он богач, а именно важна его душа. главное в человеке доброе сердце, и тогда он будет тем, кем !
Популярные вопросы