Ибо слово допустим спичка в множественном числе спички, а грусть так и остаётся грусть
Спасибо
Ответ дал: Гость
Деление на слоги: кни l га, те l традь, зме l я, о l сень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, ю l ля, я l стреб, тюль l пан. деление на слоги для переноса: кни l га, те l традь или тет l радь, змея, осень, то l поль, ве l тер, свё l кла, лось, юля, яс l треб или яст l реб, тюль l пан.
Ответ дал: Гость
я хожу в школу с целью достич что то в жизни.ведь именно в школе меня учат как правельно писать,считать и т.д.в школе нам обьесняют разные темы которые пригодятся нам в жизни.если бы мы не ходили в школу люди бы были все тупые.всё что мы знаем на сегодняшний день всё нам дала школа.мы должны ценить,любить и ходить в школу чтобы достич чего-то в жизни.
Популярные вопросы