Запахи леса. оттаяли в лесу запахи. где ползком, где на легких струйках несутся (что делают? ) они над землей. запахи сочатся (что делают? ) отовсюду: сквозь первую щетину земли, сквозь первые цветы. с первых клейких листочков берез стекаются (что делают? ) струйки березового сока. торопятся (что делают? ) напиться (что сделать? ) нектара первые пчелы. мчатся (что делают? ) к цветкам и первые бабочки. скоро весь воздух в лесу превратится (что сделает? ) в сплошной запах. и даже первая зеленая дымка над березами покажется (что сделает? ) не цветком, а запахом.
Ответ дал: Гость
6 км=6000 м
6000: 5 =1200 м
6000: 3=2000 м
Ответ дал: Гость
быть взрослым значит иметь устоявшееся мировозрение, определённую систему ценностей, а так же взгляд на важные вопросы, а так же способность самостоятельно принимать взвешенные решения.
итак, что же мы имеем. большинство людей думаю, что взрослый = ответственный не только за себя, но и за близких. инетресно, значит все взрослые должны быть хорошими и ,по-моему, люди, перехоящие в это состояние зрелости, становятся далеки от этого идеала как же тогда мы все так стремимся стать взрослыми? что нас заставляет погружаться в рутину будней и прикрываться иллюзией заботы о семье?
я думаю быть взрослым (т.е. зрелой личностью) это значит уметь чувствовать душевное состояние другого человека и уметь на него правильно среагировать, и конечно, объективно оценивать себя.
Популярные вопросы