научный стиль: дождь-жидкие атмосферные осадки, из облаков.диаметр капель от 6-7 до 0,5 мм.
разговорный: дождь то какой,пря так и льёт! такую красоту даже не объяснить!
художественный: дождь-это просто капли с небес,но эти звуки капель можно слушать часами! так и хочется стоять,и слышать этот мелодичный звук капель.
Ответ дал: Гость
я хожу в школу с целью достич что то в жизни.ведь именно в школе меня учат как правельно писать,считать и т.д.в школе нам обьесняют разные темы которые пригодятся нам в жизни.если бы мы не ходили в школу люди бы были все тупые.всё что мы знаем на сегодняшний день всё нам дала школа.мы должны ценить,любить и ходить в школу чтобы достич чего-то в жизни.
Популярные вопросы