все ярче и теплее светит солнышко.дольше становятся дни.растают последние сосульки и капельки с них на проснувшуюся от весны землю.они начало первым весенним несмелым ручейкам.веселее становится и . они дома делают кораблики и потом с друзьями провожают их в далекое плаванье до первой калюжи.
прилетели ласточки.осматривают свои гнездышки после зимы, делают облет територий, ловят первых мух. летят перелетные птицы в свои родные места,радосно переговариваются в небе, делятся своими впечатлениями от перелета и радости от возвращения.
весна
Ответ дал: Гость
Ты можешь подделать это письмо под себя,т.е. вставить своё имя,сколько лет а т.д. меня зовут мне . я живу в , в . мне нравится ходить в нашу школу, получать знания, узнавать много интересного, общаться со своими друзьями,однаклассниками. я увлекаюсь рисованием) хожу в художественную школу, у меня добрый учитель, он меня многому научил. с ним мы ездим в разные города на конкурсы, выставки картин. а ещё мы рисуем картинына природе. ме это нравится и я с удовольствием русую. я люблю свою семью, она дружная. мы всегда друг другу. ну вообщем ты ещё можешь добавить про себя,чем увлекаешься,занимаешься в свободное от учебы время,может быть вы с семьей путешествуете,напиши об этом. а так как это письмо кому-то, то спроси у того кому ты пишешь, как дела,или пусть расскажет про себя(если вы не знакомы). и обязательно не забудь
Ответ дал: Гость
ну,что ж, будущие ученники нашей школы! давайте я вам все тут
сдесь у нас столовая.там работают поварихи которые каждый день встают в 6 часов утра и варят нам вкусную еду.
вот тут у нас живой уголок.в нем живут- хомячок- черри. черепашка- линда.и золотая рыбка- голден.
дети кормят этих животных.
ну а дальше классы,классы,
а вот и ваш класс.
желаю вам хорошо учится,слушатся учитилей и быть воспитанными!
Ответ дал: Гость
жизнь современного подростка тесно связана с работой на компьютере. компьютер и интернет открыли перед людьми новые возможности получения и обработки информации, составления презентаций и рефератов, он стал надежным каждого школьника в приготовлении . кроме того, различным программам, компьютер стал средством общения между людьми. если раньше люди пользовались блокнотом и ручкой, то сегодня их заменили флешки, диски и дискеты. молодежь проводит большую часть своего свободного времени перед монитором, стуча пальцами по клавиатуре. портативные наушники или колонки стали неотъемлемым атрибутом письменного стола, и уже сложно представить себе комнату подростка, в которой системного блока.
Популярные вопросы