с наступлнием весны появляются почечки на дереьях, которые со времеем набухают и превращаются в свеже-зеленые листики.
когда светит солнце вся зелень становится такой яркой, что становится тепло и весело, а когда льют нескончаемые дожди, то лисья выглядят вяло, на улице ставится пасмурно и все хорошее уходит неизвестно куда!
запах весенних листьев напоминает о новой жизни, о тепле, счастье, и в первую очередь, они пахнут свежестью и зарядом бодрости!
самым красивыми на мой взгляд являются листья клена, ведь так не привычно видеть их зеленыи после осенней желтой окраски!
Ответ дал: Гость
он внимательно оглядел класс. ученики этого класса были ему не знакомы.
и только одного он узнал. это был петров, сильный, весёлый парнишка. они познакомились прошлым летом когда миша приезжал к бабушке. как раз рядом с ним никто не сидел. огоньков медленно зашагал к колной парте и неуверенно спросил
- можно мне сесть с тобой? на что петров ответил конено дружище. тут прозвенел звонок на урок. учитель зашёл в класс и представил всем михаила огонькова. на этом уроке он показал неплохой результат. учитель и были удивлены. вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. прозвенел звонок с урока. записали и последовали на другой урок. уроки для всех в этот день проходили бысторо. и после языка, на большой перемени окружили парту миши. им было интересно откуда он,какк он учился в другой школе.
где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. после уроков собрались и пошли домой!
Популярные вопросы