я считаю что списывать нельзя, это ущемляет мои возможности. я превел следуюшие примеры.
мой друг ваня не выучил тему по биологии, решил списать у своей соседки. в конце года , на зачете ему попалась именно та тема. это доказывает что лучше было выучить самому.
но не всегда есть гарантия, что у человека каторый поделился своими записями все верно. это потдверждает что лучше думать своей головой.
эти примеры, я смог доказать что списывать нельзя.
Спасибо
Ответ дал: Гость
на первое-уха,на второе рагу и салат,на десерт-компот.приятного аппетита!
Ответ дал: Гость
сегодня работали на пришкольном участке.
дима и костя занялись обработкой почвы. они ее вскапали и разбили крупные комья. а маша с зиной вносили удобрения в подготовленный грунт.
еще раньше было решено, что катя займеться подготовкой семян и выращиванием рассады. она хорошо справилась с этой нелёгкой . рассада получилась крепкая и здоровая. и сегодня началась её высадка в грунт. теперь осталось заняться поливом и подкормкой растений.
Популярные вопросы