Весна! в это время года расцветают все растения и радуют нас своей красотой.как прекрасно весной съездить на природу со своей семьей и хорошо отдохнуть.именно так я и мои родители и поступили. папа вывез нас далеко-далеко,куда то в поля.мне вначале показалось,что я попал в какую-то сказку.хотелось прсто плюхнутся на это зеленую,красивую траву и не двигаться,рассматривая всю красоту наступившей весны.я с папой играл в футбол,пока мама готовила шашлыки. бла-бла расскроешь мысль- и окончание- именно так я встретил, наступившую весну.мне понравилась та поездка,в которой я убедился,что весна-настоящее чудо.
припекло солнышко. стало теплей, стал таеть снег, бобегли ручьи,возвратились перелетные птички, появились на деревьях почки, а затем листочки и появилась на земле матушке первая травка и все обрадывались что настала весна! однажды утром я проснулась и увидла какое чудесное весеннее утро, и мне сразуже захотелось выйти и посмотреть на все это. я встала и вышла водвор это было восхетительно, был свежый, свежый воздух, легко было дышать, солнце светило, своими красивыми лучами, небо было синее, синее, на поле и и на дороге заскакали грачи, и скоро березы оденуться в зеленые листочки. я обрадовалась и побежала гулять со своими
Ответ дал: Гость
весна-это неповторимое зрелище, которое мы видим раз в году. в начале весны тают первыен сосульки, которые капают на подтаявшый снег прозрачными капельками.на реке тает снег, и белые льдины плывут по течению.я с нетерпением жду пока смогу подойти поближе и спустить на воду замечательный караблик,который выглядит ка настоящий парусник в моих сверкающихся,детских
Популярные вопросы