ах как хорошо зимой! много снега! все белым-бело! деревья надели красивые наряды.ну совсем неохото уходить из лесу.
а сколько много игр зимой для детворы! можно поиграть в снежки или слепить снежную бабу.интересно у кого красивей и реалистичней получился снеговик? а как же любят детки угадывать след животных не снегу .признаюсь ,я и сама люблю это дело.
Зима-моё любимое время года! зимой можно кататься на санках, лепить снеговика, играть в больше всего я люблю кататься на санках. вот затащишь санки на горку и как полетишь! вот веселье! люблю зиму
Спасибо
Ответ дал: Гость
для чего человек должен знать свою ?
каждый из нас должен учить и помнить о самых важных событиях прошлого. эти знания нам избежать тех ошибок, которые совершали люди ранее. а, как известно, учиться на ошибках других намного более безболезненно, чем на собственных. мы должны знать о культуре и быте наших предков, чтобы почерпнуть те знания, которыми они обладали. достаточно часто современные люди забывают о достижениях прошлого, стараясь пользоваться лишь новомодными вещами. но не зря ведь говорят, что все новое - хорошо забытое строе. к тому же, повторяется. познавая прошлое, можно предугадать будущее. отслеживая влияние некоторых событий, мы становимся мудрее, умнее и образованнее.
Ответ дал: Гость
быть взрослым, значит отвечать за свои поступки, уметь нести наказание за совершенное дело.быть взрослым, значит уметь содержать свою семью,это не означает достичь какого-то определенного возраста.быть взрослым - значит стать человеком, который может отвечать за себя и доверенных ему людей или за что-то другое.быть взрослым - это значит осознавать меру своей ответственности.быть взрослым значит отвечать за свои слова.
вообще быть взрослым это и хорошо и плохо.плохо, так как хочется вернуться в детство в котором тебя опекали, любили и лелеяли как цветочек.а хорошо, потому-что ты живешь своей жизнью, в её никто не влазит, ты свободен и ни от кого не зависишь (хотя многим кажеться что это плохо).
пока что я ребенок (подросток) , и мне нравится быть такой!
Популярные вопросы