многие считают что быть взрослым это значит можно курить, пить, ругаться.но это совсем не так.я считаю, что быть взрослым -это значит нужно уметь отвечать за те поступки которые ты совершаеш.в первую очередь нужно думать не о себе, а о своей семье и близких тебе людях.быть взрослым-это значит делать не только то что тебе нравиться , а то что нужно.каждый взрослый человек имее свои обязанности и должен их выполнять.
Ответ дал: Гость
однажды два товарища решили устроить пикник. они долго думали. друзья решили пойти в рощу, но путь к ней вёл через чащу.когда товарищи переберались через чащу, что они там увидели-ужей.мальчики закричали и побежали домой.
каждое слово для есть свидетель, памятник, факт, отражаясь в душе человека, выражались в слове. человек исчезал, но словно им созданное оставалось бессмертной и неисчерпаемой сокровищницей народного языка, так что каждое слово языка, каждая его форма есть результат, мысли и чувства человека, через которые отразилась в слове природа страны и народа. язык изменчив, как изменчива сама жизнь. язык все время развивается. изменения происходят незаметно, но неприрывно.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
запиши вопрос, на который отвечают глаголы с приставками...
Популярные вопросы