самая в буквальном смысле нашумевшая , связанная с необычными свойствами тропических растений, произошла в одном из ботанических садов европы. однажды, когда в нем было довольно много посетителей, в воздухе оглушительно хлопнул выстрел и одна из витрин разлетелась мелкими осколками. затем выстрелы прозвучали вновь. среди посетителей началась паника, они бросились к выходу, крича, что в музее находится террорист. правоохранительным органам потребовалось всего несколько минут, чтобы выявить личность неизвестного "боевика"; им из деревьев - гура крепитанс! оказывается, странное растение "стреляет" своими созревшими семенами.
Ответ дал: Гость
часовщик
корень час-
суффикс -ов-
суффикс -щик-
окончание - нулевое
основа слова - часовщик
Ответ дал: Гость
1)"зимой у нас на грядке пророс чеснок! "-рассказал дима на уроке. 2)"дима,расскажи сегодня на уроке,что зимой у нас на грядке пророс чеснок! "-посоветовала мама.
Ответ дал: Гость
стиральная машина без неё не обойдёшся.ведь не будешь же ты ходить в одной и той же грязной одежде.она сама себе работает ,никому не мешая .осталось только добавить порошка вот и всё.на ней есть функции ,которые для каждой одежды индивидуальны при стирке.
Популярные вопросы